Термос Zwilling Thermo 1 л белый / серый

Бестселлер
47307959
29 $
  • Бренд Zwilling
  • Доставка из Польши
  • Обратитесь в службу поддержки для расчета стоимости доставки

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Код товара
39500-513-0

Вес и размеры

Габариты
10x10x10 см

Дизайн

Тип
Кемпинг
Цвет
Белый, Серый
Материал
Сталь

Мышь

Назначение
Термос

Общие характеристики

Серия
Thermo
Внутренний объем
1 л

Прочие свойства

EAN
4009839534058
Бренд
Zwilling

Описание

Термос для напитков может похвастаться самым длительным временем хранения в горячем и холодном виде в линейке Thermo, что делает его подходящим для длительных поездок. Эта бутылка большой емкости сохраняет горячие продукты горячими до 12 часов, а холодные - холодными до 24 часов. Открывающаяся в одно касание крышка предназначена для работы одной рукой и оснащена предохранителем для предотвращения случайного открывания. Крышка служит удобной чашкой. Доступная в серебристо-белом и черном матовом исполнении, эта привлекательная бутылка - стильный способ выпить на ходу.

ЦВИЛЛИНГ ТЕРМО
Устойчивая и многоразовая серия ZWILLING Thermo позволяет вам наслаждаться горячей и холодной едой и напитками в любом месте и в любое время. Изоляция с двойными стенками сохраняет их содержимое горячим или холодным в течение длительного времени. Независимо от того, используете ли вы практичную дорожную бутылку, бутылку для напитков большого размера, универсальную банку для еды или бутылку для заварки чая и фруктов, каждое термо-изделие на 100% герметично, безопасно в посудомоечной машине и имеет противоскользящую основу. Доступные в серебристо-белом или матово-черном цвете, они изготовлены из нержавеющей стали 18/10, пластика, не содержащего BPA, и силикона.

ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩЕЕ ДНО
Чистый, минималистичный дизайн имеет силиконовую основу для предотвращения скольжения.

НАПИТКИ ОСТАЮТСЯ ГОРЯЧИМИ ДО 12 ЧАСОВ, ХОЛОДНЫМИ - ДО 24 ЧАСОВ
Бутылка для напитков может похвастаться самым длительным временем хранения в горячем и холодном виде и емкостью 33,8 унции.

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА БЕЗОПАСНА И ГЕРМЕТИЧНА
100% герметичный и не содержащий BPA колпачок также легко разбирается для легкой очистки.