Zwilling 36610-000-0 - Flat grater - Grey - Plastic - 39.9 mm - 160 mm - 7.11 mm

Бестселлер
47449028
12 $
  • Бренд Zwilling
  • Доставка из Германии
  • Обратитесь в службу поддержки для расчета стоимости доставки

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Код товара
36610-000-0

Дизайн

Тип
Другой кухонный инструмент

Прочие свойства

EAN
4009839641169
Бренд
Zwilling

Свойства

Цвет
Серый
Размер
40 x 7 x 160 mm
Материал
Пластик

Описание

Готовьте полезные блюда из свежих продуктов. Теперь вы можете делать это, не тратя время на настоящую резку и нарезку - с многофункциональными терками ZWILLING серии Z-Cut.

Самым компактным представителем серии является мини-терка: это цедра лимона, терка для пармезана и мускатного ореха вместе. Удобные кухонные специи демонстрируют, какие преимущества они предлагают, когда вы используете их в первый раз. И неудивительно, что он делает все это очень хорошо, потому что это многолетний опыт работы с ножами и режущими технологиями.

Уникальная технология Z-Cut, которая дала название лезвиям из нержавеющей стали Z-дизайна, обеспечивает особенно эффективную работу. Благодаря двусторонней функции лезвий вы можете натереть их в обоих направлениях, чтобы без труда натереть мускатный орех, имбирь, чеснок, шоколад и даже твердый сыр. Терка плоская, поэтому ее можно использовать где угодно: натереть ее прямо на тарелке, миске или салате.

Просторная поверхность терки из нержавеющей стали 18/10 с высококачественной пластиковой ручкой обеспечивает удобство использования. Небольшая терка также впечатляет своим вневременным минималистским дизайном, выполненным миланскими дизайнерами Маттео Туни и Антонио Родригесом. Мини-терку можно мыть в посудомоечной машине, поэтому ее легко мыть.


Можно мыть в посудомоечной машине, прочный и долговечный
Компактная плоская терка для удобного использования
Изготовлен из нержавеющей стали 18/10
Дизайн ZWILLING Z-Cut с острым двусторонним фиксатором