Терка универсальная Zwilling Z- Cut 36610-002-0 3 лезвия 27 см

Бестселлер
47433687
21 $
  • Бренд Zwilling
  • Доставка из Германии
  • Обратитесь в службу поддержки для расчета стоимости доставки

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Дизайн

Размер
50 x 51 x 269 mm

Общие характеристики

Серия
Z-Cut
Код товара
36610-002-0

Производительность

Назначение
Терка

Прочие свойства

EAN
4009839641183
Бренд
Zwilling
Габариты
10x10x10 см

Свойства

Цвет
Серый
Материал
Пластик

Описание

Маленькая универсальная терка для всех, кто любит свежую и здоровую пищу: откройте для себя мелкозернистую терку Zwilling серии Z-Cut.

Компания Zwilling вложила свой многолетний опыт в ножи и режущие технологии в эту многофункциональную кухонную утварь. Он идеально подходит для мелкой терки различных продуктов и кожуры: вы можете использовать его как цедру лимона, пармезан или терку для мускатного ореха.

Однако тонкая защелка лезвия не только универсальна, но и эффективна благодаря уникальной технологии Z-Cut. Предварительно нарезанные и двунаправленные лезвия Z-образной формы позволяют быстрее чистить решетку с небольшими усилиями. Тем более что лезвия из нержавеющей стали 18/10 очень острые. Благодаря модульным аксессуарам вы можете использовать функцию защелки в соответствии с вашими предпочтениями. Например, съемный ящик для хранения продуктов, в который можно чисто натереть под держателем. Вы бы предпочли натереть пармезан прямо на салат? Нет проблем, держатель легко и быстро снимается.

На терке также есть насадка, которая особенно удобна для терки небольших продуктов. Благодаря встроенной защите пальцев вы можете мелко натереть даже небольшие кусочки имбиря без риска пораниться. Изысканная защелка была разработана в Германии дизайнерами из Милана Маттео Туном и Антонио Родригесом. Защелку легко мыть, так как ее можно мыть в посудомоечной машине.

Многофункциональная защелка три в одном с защитой пальцев
Дизайн ZWILLING Z-Cut с острым двусторонним фиксатором
Для оптимального результата при минимальных усилиях
Противоскользящие накладки для надежного захвата, независимо от того, как они используются
Можно мыть в посудомоечной машине, прочный.