Zwilling FRESH & SAVE - Lunch container - Adult - Grey - Plastic - Silicone - Monochromatic - Rectangular

Бестселлер
45267962
22 $
  • Бренд Zwilling
  • Доставка из Германии
  • Обратитесь в службу поддержки для расчета стоимости доставки

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Код товара
36804-200-0

Вес и размеры

Вес
1 кг

Прочие свойства

EAN
4009839523939
Бренд
Zwilling

Свойства

Цвет
Белый, Серый
Материал
Пластик; Резина/Силикон

Технические характеристики

Материал
Пластик

Описание

Вакуумные контейнеры Fresh & Save предназначены для работы с вакуумным насосом, позволяющим сохранять свежесть продуктов до пяти раз дольше, чем при невакуумном хранении. Они выпускаются из боросиликатного стекла или пластика, не содержащего BPA. Обе версии могут быть встроены в морозильную камеру, микроволновую печь (без вакуумного уплотнения) и мыть в посудомоечной машине. Стеклянные контейнеры жаропрочны (без крышки) и служат прекрасными сервировочными предметами за столом. Каждый тип контейнера доступен в различных размерах, так что вы можете хранить весь оставшийся ужин, легкий обед или небольшую закуску на ходу.
С помощью системы Fresh & Save вы можете делать покупки раз в неделю, охлаждать или замораживать свежие фрукты, овощи, мясо и рыбу в наших вакуумных контейнерах и пакетах и пользоваться преимуществами собственного рынка свежих продуктов у себя дома. Готовьте свои блюда за несколько дней до этого и наслаждайтесь ими такими же свежими, как и в тот день, когда они были приготовлены. Приготовьте мясное су-вид или замаринуйте мясо для гриля всего за 30 минут в вакуумных пакетах и контейнерах.
Вот как это работает: Закрепите вакуумный насос на клапане контейнера или мешка, и нажатием кнопки он извлекает воздух за считанные секунды. Он автоматически останавливается, как только создается достаточный вакуум, фиксируя вкус, ароматы и витамины.

ЦВИЛЛИНГ СВЕЖИЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ
Поздоровайтесь со свежестью и попрощайтесь с пищевыми отходами. Ешьте здоровую пищу, экономьте время и храните свои продукты с длительной свежестью с помощью новой вакуумной системы хранения: Fresh & Save. Эксклюзивная технология Fresh & Save сохраняет ароматы и питательные вещества, предотвращает пригорание в морозильной камере и сохраняет свежесть продуктов до пяти раз дольше, чем при невакуумных методах хранения.