волоконный модуль tp-link tl-sm321a 1.25 gbps

Код: 1818430
Main photo of Волоконный модуль  TP-Link TL-SM321A 1.25 Gbps
  • Photo #1 of Волоконный модуль  TP-Link TL-SM321A 1.25 Gbps
Loading ...
Price: 2529 RUB
Loading ...
Price: 2529
  • Скорость: 1.25 Gbps
  • Длина волны: 1550nm Tx/1310nm Rx
  • Радиус действия: 10 km
  • Источник питания: от электрической сети
  • Напряжение: 3,3V
  • Надежная доставка
  • Оригинальные товары
  • Безопасные платежи
  • Простой возврат

Описание

Если Вы интересуетесь информатика и электроника, Вам нравится идти в ногу с последними технологиями — приобретайте Волоконный модуль SFP MonoModo TP-Link TL-SM321A 1.25 Gbps по оптовой цене.
  • Скорость: 1.25 Gbps
  • Длина волны: 1550nm Tx/1310nm Rx
  • Радиус действия: 10 km
  • Источник питания: от электрической сети
  • Напряжение: 3,3V

Tech Specs

Вес: 0.5 кг
Габариты: 4x21x15 см