multimode sfp волоконно-оптический модуль mikrotik nadaca0074 s-85dlc05d 550 m 1.25 gbps / Сетевые адаптеры для компьютеров Mikrotik

Код: 631727
Main photo of MultiMode SFP волоконно-оптический модуль Mikrotik NADACA0074 s-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps
  • Photo #1 of MultiMode SFP волоконно-оптический модуль Mikrotik NADACA0074 s-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps
Loading ...
Price: 1871 RUB
Loading ...
Price: 1871
  • Надежная доставка
  • Оригинальные товары
  • Безопасные платежи
  • Простой возврат

Описание

Если Вы интересуетесь информатика и электроника, Вам нравится идти в ногу с последними технологиями — приобретайте Волоконный модуль SFP MultiModo Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps по оптовой цене.

Tech Specs

Вес: 0.1 кг
Габариты: 7x2x2 см