Maison Francis Kurkdjian AU 17 Ароматическая свеча

Бестселлер
50944160
99 $
Объем:280 г
  • Бренд Maison Francis Kurkdjian
  • Доставка из Чехии
  • Обратитесь в службу поддержки для расчета стоимости доставки

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Тип аромата
Цветочный, Восточный, Фруктовый

Производительность

Объем
280 г

Прочие свойства

EAN
3700559606117
Бренд
Maison Francis Kurkdjian

Свойства

Пол
Женский, Мужской
Тип
Парфюм для дома, Ароматическая свеча, Home Parfum
Страна-изготовитель
Франция

Описание

Maison Francis Kurkdjian AU 17 Aromatic Candle — это истинное произведение искусства, созданное для того, чтобы преобразить ваше пространство в уютное убежище с изысканным ароматом. Эта ароматическая свеча является творением французского парфюмера Франсиса Куркджяна, представляя собой уникальное сочетание нот, вдохновленных изысканным искусством парфюмерии.

Описание аромата: AU 17 — это изысканный и утонченный аромат, который сочетает в себе ноты, вдохновленные природой и искусством. Это современный и элегантный букет, способный пробудить ваши чувства и погрузить в атмосферу роскоши.

Верхние ноты: Свежие цитрусовые искры, легкость бергамота и динамичность грейпфрута создают бодрящий старт, наполняя пространство энергией и светом.

Ноты сердца: Утонченные флоральные акценты в сочетании с древесными нотами образуют гармоничный и элегантный цветочно-древесный сердечный аккорд.

Ноты базы: Мягкие и теплые ноты амбры и ванили создают завершающий штрих, добавляя аромату глубину и стойкость.

Упакованная в стильный и роскошный дизайн, свеча Maison Francis Kurkdjian AU 17 не только создает волнующий аромат в вашем пространстве, но также становится эстетическим украшением вашего интерьера. Погрузитесь в атмосферу элегантности и уюта с этой исключительной ароматической свечой от Maison Francis Kurkdjian.